30 лет вывода войск из Афганистана

В Мирненской средней школе прошла неделя воина-интернационалиста посвященная 30-ти летию вывода войск из Афганистана. Неделя прошла очень насышенно и включила в себя следующие мероприятия: организация фотовыставки организатором НВП Еркалиным Ж.Ж. совместно с библиотекарем Цырфа Ж.Ф., также организована выставка в библиотеке, среди учащихся начальных классов прошел шахматно-шашечный турнир,  в это время учащиеся среднего и старшего звена соверновались в меткости стрельбы из пневматической винтовки и в завершении недели организатором НВП был проведен классный час включивший в себя показ информационных видео о выводе войск из Афганистана и вручение приписных свидетельств.