Новогодний Карнавал

Сегодня, 28.12.2018 в 18:00, в Мирненской ОШ прошел новогодний карнавал среди учащихся 5-11 классов. Ответственной за подготовку и проведение мероприятия была Бойченко Н.М. со своими учащимися 11-го класса, а также помогли им ученики 8-го класса и заместитель по воспитательной работе Матвиенко В.И. Представление, в формате новогодней сказки было очень интересным, юмористичным, а местами даже захватывающим. На новогодний карнавал собралось большое количество зрителей, среди которых были мамы и папы, бабушки и дедушки, студенты, учителя и односельчане. Зрителям все очень понравилось, о чем свидетельствовали улыбки на их лицах и громкие, дружные аплодисменты. В завершении праздника всем участникам выступления, а также детям в карнавальных костюмах были вручены подарки, сладости и новогодние сувениры.