Новогодний утренник

Сегодня, 28.12.2018 в14:00, в Мирненской ОШ прошёл новогодний утренник среди 0-4 классов. Ответственной за проведение мероприятия была учитель 4-го класса Сексенова Б.С. Активная помощь в подготовке и проведении была оказана со стороны учеников 4-го класса и их родителей. Новогодний карнавал прошел дружественной, праздничной и очень веселой атмосфере, чему поспособствовала увлекательная и интересная программа. В ходе праздника прошел парад костюмов, в котором участвовали все дети. Также дети показали свои творческие номера отдельно от каждого класса. В завершении новогоднего карнавала все дети получили новогодние подарки, сладости и большое количество положительных эмоций.