Общешкольное родительское собрание

12 мая единовременно в 18.30 часов вовсех организациях образования прошло общешкольное родительское собрание с участием представителей исполнительных органов, общественности и СМИ.  С визитом к нам прибыл Рамазанов Балтабай Темиртасович — руководитель КГУ "Отдел культуры и развития языков Жамбылского района Северо-Казахстанской области".
Целью данного собрания было вовлечение родителей в обсуждение государственной образовательной политики по внедрению обновленного содержания образования.
На рассмотрение были вынесены следующие вопросы: создание и деятельность попечительских советов школ, внедрение обновленного содержания среднего образования, участие ЕНТ нового формата и выпускных мероприятий.
Завуч школы отчиталась о завершении учебного года,  итоговой аттестации 9,11 классов.
Зам.директора по воспитательной работе рассказала о создании попечительского совета, были показаны видеоролики и презентации.

После просмотра родителям были розданы листовки против коррупции.

На родительскоим собрании выступил Аким Мирненского сельского округа Кузьменко Юрий Дмитриевич.

Также слово предоставлялось для психолога школы, с вопросом о посещении социальных сетей детьми. Просьба к родителям была наблюдать чем занимается их ребёнок в интернете,  и какие сайты посещает.