2 февраля 2017 года в Мирненской средней школе прошло открытие Декады самопознания «Самопознание: педагогика Любви и Творчества

Дан старт декаде "Самопознание: педагогика Любви и Творчества"

Самопознание. Это предмет учит любить и дарить добро. А дарить людям радость и любовь надо всегда. Тогда твой мир будет богаче, к тебе потянутся люди, ты научишся прощать обиды. Ведь когда человек проявляет такие прекрасные качества по отношению к другим, то за спиной появляются крылья и хочется творить добро.
    Со 2 февраля началась декада "Самопознание: педагогика Любви и Творчества".      Ведущие рассказали ребятам о работе фонда «Бөбек», которым руководит автор программы по нравственно-духовному образованию С.А. Назарбаева. В Казахстане для подготовки детей к полноценной жизни в обществе, формированию общечеловеческих ценностей уделяется большое внимание. Через самопознание подрастающее поколение приобщается к нравственным идеалам человечества, учится ценить честь и достоинство, быть открытым новому, творить добро.